Помощь должна приходить вовремя !

Сейчас большинство людей находятся на самоизоляции, доходы многих наших земляков снизились. Сегодня важно не только на законодательном уровне, но и практическими действиями помочь тем, кто по-настоящему в этом нуждается.

24 апреля 2020 года по призыву врио Главы Чувашии Олега Николаева – поддержать  всех, кто нуждается в помощи,  специалистами БУ «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии совместно с  инициативной группой ребят Красночетайского района республики при поддержке компании «Эстет» организовали доставку продуктовых наборов  50 семьям, находящимся в социально - опасном положении, состоящим на учете в учреждении. Это простой человеческий мотив помочь тем, кому сейчас тяжело.

Хочется выразить слова благодарности всем неравнодушным, кто помогает нуждающимся в это непростое для всех время.

24 апреля 2020