День рождения- раз в году

День рождения-это счастливый момент в жизни каждого человека. Это праздник радости, веселья, оригинальных подарков, поздравлений и радостных воспоминаний. День рождения именно тот праздник, который с самого детства является самым желанным в году.
В БУ"Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары " Минтруда Чувашии соблюдаются традиции отмечать Дни рождения воспитанников. В этот раз посчастливилось отмечать своё день рождения 15 летие, одной из воспитанниц, которая проживает в центре. Хотя за окном погода не радовала, но в центре было весело и радостно, пахло пирогами. В " Хозяюшке "дети вместе со специалистами по работе с семьей Васильевой Е. А., Давыдовой Т. И. испекли сладкие пироги и пиццы. Выпечка, испеченная своими руками, удалась на славу. Дети вручили имениннице подарки, сделанные своими руками, читали стихи. В конце праздника все вместе спели песню" Улыбка ".Все остались в полном восторге, получили массу положительных эмоций. Надеемся, что для именинница этот день надолго останется в её памяти.
Такие совместные праздники создают атмосферу активного отдыха, комфортной ситуации для формирования доброжелательные отношений в коллективе.

27 апреля 2020