СпасибоВрачам: ко Дню работников скорой медицинской помощи в подарок – детские рисунки и поделки

В честь Дня работников скорой медицинской помощи, который отмечается сегодня, региональный совет сторонников партии «Единая Россия» совместно с БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии (директор Лариса Рябинина) провел необычную акцию.
Воспитанники центра, находящиеся со всеми вместе на карантине, в знак благодарности и поддержки медикам нарисовали рисунки и сделали поделки. По окончанию карантина они будут переданы врачам, медсестрам и медицинскому персоналу скорой помощи (подстанция Ленинского района г. Чебоксары).
Напомним, что волонтеры, члены и сторонники «Единой России» по всей стране оказывают всестороннюю помощь медикам, в первую очередь скорой помощи.
Так, от «Единой России» медикам Больницы скорой медицинской помощи и Новочебоксарской городской больницы были переданы автомобили «Лада-Веста» и «Лада-Ларгус», закупленные за счет сокращения управленческих и выборных расходов. Автомашины используются медиками для выездов к пациентам, для доставки медикаментов, поездок на работу.
Благодаря волонтерам, в число которых входят депутаты-единороссы, медикам БСМП переданы также 35 рабочих мобильных телефонов для использования в так называемой «красной» зоне обсервации, а медикам Новочебоксарской горбольницы – бытовая техника для облегчения условий напряженной работы: телевизоры, мультиварка, микроволновая печь, электроплита и электрочайники.
Сегодняшняя добрая акция сторонников «Единой России» - еще одно выражение глубочайшей благодарности #СпасибоВрачам.

28 апреля 2020