День рождения — любимый всеми праздник и коронавирус — не помеха

Даже если день рождения выпал на период карантина, не стоит грустить и отчаиваться - берите пример с ребят, проходящих социальную реабилитацию в БУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары" Минтруда Чувашии ведь они точно знают, как весело и необычно провести праздник даже во время пандемии. Сегодня воспитаннику центра Максиму Р. исполнилось 7 лет, несмотря на то, что дети и взрослые находятся в режиме изоляции, создать праздничное настроение это не помешало, в адрес именинника звучали самые добрые и теплые поздравления с Днем рождения. Максим получил долгожданный подарок, традиционно для изменника исполнили  песню «Каравай», а закончился праздник весёлой детской дискотекой.

11 мая 2020