Итоги онлайн – фестиваля «Семья – дом счастья!»

15 мая 2020 года в БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии подведены итоги онлайн–фестиваля «Семья – дом счастья!». Фестиваль направлен на сохранение семейных и родословных традиций, укрепление семейных отношений.

Фестиваль прошёл по номинациям: «Семейная реликвия», «Семейная история», «Творим вместе», «Семейный объектив», «Совместные семейные игры», «Семейная книга домашней кухни», «Традиции моего дома». В конкурсе приняло участие 5 семей Ленинского района г.Чебоксары.

Каждая семья предоставила достаточно богатый, интересный материал по семейным отношениям, по всестороннему развитию детей в семье, творчеству членов семьи. Наиболее содержательный видеоматериал во всех отношениях предоставила семья Льдиновых, которая стала победителем районного конкурса «Семья года - 2020».

В номинации «Семейная реликвия» победила семья Надеждиных, «Семейная история» - Шиловы, «Семейный объектив» - Козловы, «Творим вместе» - Филимоновы.

Всем участникам конкурса были вручены дипломы и памятные подарки.

15 мая 2020