Уроки финансовой грамотности для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, детей из неполных и многодетных семей

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики информирует о том, что Чувашская Региональная Общественная Организация Содействия в Решении Социальных Проблем Семьи и Человека «МИР ДОБРА» при поддержке фонда Президентских грантов реализует проект для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, детей из неполных и многодетных семей  «Деньги на мечту»:

с 06 июля 2020 г.  начинается набор на занятия по Урокам финансовой грамотности для детей и подростков  с 12-16 лет. Занятия будут проходить в онлайн режиме, в программе Zoom. Программа состоит из 12 занятий (2 раза в неделю вторник и четверг в 11:00 ч., время одного занятия 45 – 60 мин.)

Необходимо иметь доступ в интернет со смартфона или компьютера.

По окончании прохождения курса занятий по Урокам финансовой грамотности, дети получат необходимые базовые знания и навыки в управлении деньгами, а также получат  сертификат.

Начало занятий с 16.07. 2020 г. – 25.08.2020. Занятия бесплатные

Запись по тел. 89278495015 Татьяна Александровна, также можно отправить заявку на эл. почту: mirdobra21@yandex.ru, с указанием Ф.И.О родителя и ребенка и номер телефона родителя.

06 июля 2020