День рождения — праздник детства

День рождения  в жизни каждого ребенка радостный и долгожданный праздник, который хочется отпраздновать в кругу близких и друзей, услышать море комплиментов, получить океан улыбок и конечно много, много подарков. А БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии - это и есть одна большая и дружная семья, где дети весело отмечают праздники. Необычно прошел один из таких дней рождения у Паши. Ребят во главе с именинником под веселую музыку встретили в музыкальном зале сотрудники 6 смены самоизоляции, которые сразу окунули детей в мир игр, музыки и танцев. Дети  веселились, пели именинный каравай, одаривали виновника торжества пожеланиями и комплиментами. Праздник прошел весело и завершился чаепитием вокруг празднично накрытого стола.

14 июля 2020