Развлекательно - игровое мероприятие «Кутерьма»

Дети — наша драгоценность,

Наше сердце и отрада,

Это наша гордость, радость,

Счастье и еще награда!

Дети — это большое счастье! Ведь жизнь, заполненная серыми буднями — становится праздничным фейерверком. Ребенок развивается — и каждый момент вы видите что-то новое, веселое, неповторимое, незабываемое. Вы видите живой интерес ко всему, неутомимую жажду все познать, узнать, увидеть, ощутить, попробовать на вкус, разобрать на частицы и сотворить из того, что осталось, что-то новое. Разве это не счастье — быть всегда рядом с таким чудесным маленьким «вечным двигателем»? И кому, как не им мы должны посвящать лучшие праздники в мире.

Так  в БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии  в  честь празднования Всемирного дня ребенка, состоялось развлекательно - игровое мероприятие «Кутерьма» под руководством специалистов по работе с семьей Моисеевой О.А., Васильевой А.В.

В начале мероприятия заведующий отделением диагностики и социальной реабилитации Иванова Л.В. поздравила всех ребят с Всемирным днем ребенка, пожелав хорошей учебы и творческих успехов. К поздравлениям присоединились и все специалисты реабилитационного центра. На празднике ребята читали стихи о детстве, играли в заводные игры, такие как «Кепка», «Я ракета», «Вежливый попугай», «Змейка». Не прошел праздник и без озорной эстафеты, где ребята смогли показать всю свою ловкость и выносливость. А  игра « Детский волейбол» вызвала восторг не только у детей, но и взрослых.

Праздник получился веселый и интересный, ведь все дети с большим азартом участвовали в конкурсах! В завершении мероприятия ребятам были вручены  сладкие призы и подарки.

21 ноября 2020