Семья Льдиновых - участники республиканского конкурса «Семья – года 2020»

Семья Льдиновых - участники республиканского конкурса  «Семья – года 2020»

18 декабря 2020 года в 12.00 прошло чествование номинантов семьи Льдиновых Ленинского района г.Чебоксары, участников республиканского конкурса «Семья года – 2020». Торжественная церемония, посвященная подведению итогов республиканского конкурса «Семья года» – 2020 прошла в рамках онлайн мероприятия в администрации Ленинского района г. Чебоксары.

Приветственное слово предоставили министру труда и социальной защиты Чувашской Республики Алене Геннадьевне Елизаровой. Глава Чувашии Олег Алексеевич Николаев и его супруга Наталья Алексеевна к финалистам и участникам церемонии обратились по видеосвязи: «Каждая крепкая семья, являясь ячейкой общества, составляет основу сильного самодостаточного государства. Искренне благодарю семьи, которые дошли до финала, семьи, которые принимали участие в конкурсе» - отметил Глава региона.

Семья Льдиновых Эдуарда Анатольевича и Анны Алексеевны, в мае 2020 года стала победителем районного конкурса «Семья года - 2020», который проходил в БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии.

В семье Льдиновых воспитывается двое несовершеннолетних детей и один совершеннолетний сын. С раннего детства Эдуард Анатольевич и Анна Алексеевна воспитывают в детях трудолюбие, уважение и заботу к старшим. В семье Льдиновых царит благоприятный моральный климат, дети доброжелательны к родителям и друг к другу, уважительно относятся к взрослым, готовы прийти на помощь в любую минуту. В семье созданы благоприятные условия для гармоничного всестороннего развития детей. Родители являются примером для подрастающего поколения.

По итогам республиканского конкурса «Семья года -2020» семье Льдиновых вручено свидетельство об участие в конкурсе, сертификат в магазин бытовой техники, букет цветов для Анны Алексеевны и новогодние подарки детям.

18 декабря 2020