Стартовала благотворительная акция по выдаче сладких новогодних подарков детям

24 декабря 2020 года в бюджетном учреждении Чувашской Республики «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики совместно с Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики, Союзом женщин России и Союза женщин Чувашии стартовала благотворительная акция по выдаче сладких новогодних подарков детям.

По доброй традиции в преддверии самого светлого праздника в году была организована акция для детей из малообеспеченных, многодетных семей и детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и состоящих на учете в учреждении.  Это очень правильная и своевременная акция. Сегодня, в период пандемии, многие семьи оказались в сложной жизненной ситуации. И мы рады, что смогли принести праздник в дома этих семей. Ведь именно Новый год – пора волшебства! Благодаря этому сбылась маленькая мечта каждого ребенка - дети получили сладкие подарки, а вместе с ними и море сказочных впечатлений...

От лица директора БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Чебоксары» Минтруда Чувашии Ларисы Рябининой и всех получателей социальных услуг выражаем благодарность министру труда и социальной защиты Чувашской Республики Алене Геннадьевне Елизаровой, Председателю Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" Екатерине Филипповне Лаховой и Председателю ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Наталье Алексеевне Николаевой за сотрудничество и трепетное отношение к детям, нуждающихся в особом внимании и заботе!

Справочно: По состоянию на 16.00  24.12.2020 специалисты учреждения вручили 366 подарка обратившимся семьям с несовершеннолетними детьми.

24 декабря 2020