В гостях у Деда Мороза

В эту новогоднюю сказочную пору все мы порой мечтаем о чуде. Новый год ― особенный праздник. Именно с этим праздником связываются самые смелые мечты и надежды наших детей. С особым трепетом этот праздник ждут дети. И не все дети могут получить свои подарки. Речь идет о детях из неблагополучных и малоимущих семей.

Для детей из малообеспеченных семей, посещающих группу дневного пребывания, 28 декабря 2020 года праздничная елка зажгла свои огни в музыкальном зале бюджетного учреждения Чувашской Республики «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары»  Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики. Дети здесь весело провели время  вместе со Снегурочкой, зажгли яркую елочку, рассказали стихи Деду Морозу, водили хоровод, танцевали и пели. Новогоднее праздничное настроение подарили детям сказочные герои Кикимора, Леший и Бычок.

Новогодний праздник позволил ребятам окунуться в атмосферу новогодней сказки, а полученные подарки ощутить приближение самого волшебного праздника в году.

Выражаем сердечную благодарность  коллективу ЧРОО «Мы за право на жизнь» за предоставленные новогодние подарки и канцелярские товары.

28 декабря 2020