Новогоднее представление «В снежном царстве, в морозном государстве»

Ни для кого Новый год не имеет такого громадного значения, как для детей. Волшебство зимнего праздника накрывает детей с головой, откладываясь в памяти и обеспечивая радостными воспоминаниями на весь год, а то и на всю жизнь. Одним из источников этой праздничной вдохновляющей магии является традиционное новогоднее представление.

30 декабря 2020 года в БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии прошло новогоднее представление «В снежном царстве, в морозном государстве» с участием воспитанников и сотрудников учреждения. Мальчики и девочки отправились в сказочное путешествие на встречу с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. Детей сопровождали Морозики, которые помогали ребятам справиться со Снежной Королевой и разбойниками, Бабой Ягой и ее внучкой, и получить заветные подарки.

Все любят сказки, и взрослые, и дети, и главной причиной нашей любви к сказочным историям является обязательная победа добра над злом, которая помогает нам верить в лучшее и с честью выходить даже из самых сложных ситуаций.

В новогоднем представлении приняли участие 22 несовершеннолетних, в возрасте от 5 до 14 лет, проходящие социальную реабилитацию в группе круглосуточного пребывания. Праздник состоялся при участии благотворителей, которые предоставили сладкие подарки детям.

30 декабря 2020