Поздравление от следственного отдела по Московскому району города Чебоксары

Согласно плану совместных мероприятий между следственным отделом по Московскому району города Чебоксары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике и бюджетным учреждением Чувашской Республики «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики на протяжении 2020 года сотрудники следственного отдела проводили различные мероприятия с воспитанниками нашего учреждения.

В преддверии Нового года хочется дарить подарки, делать добрые дела, ожидать чудес. Особенно, если речь идет о детях. Как хочется в детстве верить, что Дед Мороз существует, что он обязательно исполнит твое желание! Так, 29.12.2020 следственным отделом по Московскому району города Чебоксары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике воспитанникам БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Чебоксары» Минтруда были вручены наборы сладких новогодних подарков. Дети всегда очень рады мероприятиям, проводимым друзьями из следственного отдела, особенно в самый светлый праздник в году.

От лица директора и воспитанников  БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии выражаем благодарность руководителю следственного отдела по Московскому району города Чебоксары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике В.А. Горшкову  и всем сотрудникам  за  поздравление воспитанников с наступающими новогодними праздниками!

30 декабря 2020