Благодарим наших благотворителей

В БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии продолжается поздравление детей с наступающим Новым годом.

Ежегодно в учреждение обращается много добрых людей, которые хотят порадовать воспитанников центра и совершить для них маленькое чудо, подарив подарки и поздравив с Дедом Морозом и сказочными героями.

Так и в этом году, благодаря благодетелям, дети получили канцтовары и учебные принадлежности, ледянки и ватрушки, средства личной гигиены и первой необходимости, учебные пособия для занятий, книги и настольные игры, конструкторы и наборы для ручного труда, спортивный инвентарь, тренировочные поля для соревнований в кабинет робототехники и много-много сладких подарков.

Благодарим всех наших давних и новых друзей: АО «Чебоксарское производственное объединение имени В.И.Чапаева», группу «Юный морж», группы «Радужный апельсин» и «Сила любви», студентов Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова и Российского университета кооперации, учащихся и родителей образовательных организаций Московского района, следственного отдела по Московскому району города Чебоксары и отделы по делам несовершеннолетних ОП № 4 и ОП № 5 УМВД России по г. Чебоксары, частных лиц Анастасию и Эльзу и многих других.

Поздравляем вас всех с Новым годом и желаем, чтобы доброта и щедрость вернулась к вам сторицей!

31 декабря 2020