Акция "Демография в районе"

В рамках реализации регионального проекта "Финансовая поддержка семей при рождении детей" национального проекта "Демография", специалистами БУ «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии провели  социальную акцию "Демография в районе".

С целью информирования молодых родителей и беременных женщин с основными мерами социальной поддержки семей с детьми и льготами, сотрудниками БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии 20 января 2021 года проведенаакция «Демография в районе». У торгового центра "Москва" (г.Чебоксары,ул. Энтузиастовд.34) и БУ "Городская детская клиническая больница" Минздрава Чувашии (г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 28) специалисты по социальной работе вручили памятки «Перечень мер социальной поддержки семей с детьми, предоставляемых в Чувашской Республике» и информационный материал о деятельности центра.

Всего роздано более 40 памяток, проведено 15 консультаций о мерах социальной поддержки семьям с детьми. Молодым женщинам, принявшим участие в консультировании, ответили на все интересующие их вопросы.

Социальная акция "Демография в районе" продолжается.

21 января 2021