Конкурс детского творчества «УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР КОСМОСА»

В 2021 году исполняется 60 лет первому полёту человека в космос.

12 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в открытый космос, ставший одной из самых важных вех в истории всего человечества. 60 лет назад первый советский летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин сказал «Поехали!», открыв эру освоения человеком космического пространства. Первый космический полёт длился 108 минут под пристальным вниманием всего мира. За это время Юрий Гагарин сделал один виток по Земной орбите и благополучно вернулся на Землю.

Полёт Юрия Гагарина - это выдающееся событие, которое в ХХ веке стало прорывом в освоении человеком космического пространства.

В честь этого события БУ «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии  (Московский район)  объявляет  конкурс детского творчества «УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР КОСМОСА». Приглашаем поучаствовать в чествовании этого юбилея и стать немного ближе к далеким звездам нашей галактики.

Конкурс будет проходить с 31 марта 2021 года по 12 апреля 2021 года. Конкурсная работа - это рисунок или поделка, выполненные в любой технике. Дети могут нарисовать планеты, космические корабли, космические пейзажи, инопланетных жителей, ведь их фантазию никто не ограничивает.

Работы принимаются на электронную почту: ospsid.mosk@bk.ru или по адресу:  Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гузовского, д. 26

Победителям конкурса будут вручены призы.

По всем вопросам звоните по телефону: (8352) 23-41-57

30 марта 2021