Акция "От сердца к сердцу"

Ежегодно 13 апреля в России отмечается День мецената и благотворителя. Доброта, сострадание, человечность – это синонимы понятия «благотворительность». Несмотря ни на что, во все времена были люди, которые стремились помогать другим. Они достойны уважения, хотя добрые дела делают не ради славы и общественного признания.

С 13.04.2021 по 29.04.2021 в БУ «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии проводится  акция «От сердца к сердцу», приуроченная ко Дню мецената и благотворителя.

В рамках акции семьям, воспитывающим детей - инвалидов, состоящим на учете в БУ «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии (Ленинский район), в период проведения акции будут выдаваться продуктовые наборы или наборы средств гигиены. Для получения  необходимо обратиться по адресу: г.Чебоксары, ул. Хузангая, д.29а, телефон для справок: (8352) 51-30-64.

12 апреля 2021