Итоги акции «От сердца к сердцу»

Доброта, сострадание, человечность – эти слова являются синонимами понятия «благотворительность». Во все времена были люди, которые стремились помогать другим. Они достойны уважения, хотя добрые дела делают не ради славы и общественного признания.

В БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии с 13.04.2021 по 29.04.2021 года прошла акция «От сердца к сердцу» посвященная Дню мецената и благотворителя. В рамках акции оказана помощь семьям, воспитывающим детей - инвалидов, состоящим на учете в БУ «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии (Ленинский район). Выдано 13 наборов моющих средств и 13 продуктовых наборов.

Выражаем огромную благодарность неравнодушному и отзывчивому гражданину, оказавшему благотворительную  помощь   семьям - В.Д. Никанорову.

29 апреля 2021