Шоу - программа ,,Цветные сны"

Ребята, проживающие в БУ ,,Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Чебоксары" Минтруда Чувашии получили приглашение от администрации МАУК ,,Салют" на развлекательную шоу- программу ,,Цветные сны". В сопровождении специалистов по работе с семьёй Лимкиной В.А. и Никифорова А.А. ребята с удовольствием побывали на этом развлекательном, весёлом, забавном мероприятии.

В программе театрализованного шоу юных зрителей ждали конкурсы и игры, волшебное выступление иллюзиониста Альберта Пластинина. На протяжении всего представления воспитанники были погружены в мир фокусов и чуда. Юные артисты, клоуны развеселили ребят забавными сценками "Конфета", "Гаджеты", "Подарок". В ходе шоу- программы дети с удовольствием поиграли с гигантскими мячами и в любимую игру "Крестики- нолики".В шоу также приняли участие танцевальная группа" Голден Флеш" и студия вокала Натальи Ильц Дворца Культуры" Салют". Ребята получили массу положительных эмоций и незабываемые впечатления.

Хочется выразить огромную благодарность администрации ДК "Салют"; руководителю театра юного зрителя "Артимист" Татьяне Таратиной и юным артистам за доставленное удовольствие нашим воспитанникам.

31 мая 2021