ЯРМАРКА ДОБРА

4 июня 2021 года в БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии  прошла благотворительная акция «Ярмарка добра» по раздаче новых вещей и  бывших в употреблении, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, приуроченная ко Дню защиты детей. Более тысячи вещей, бывших в употреблении, но в хорошем состоянии получили семьи с детьми, проживающие на территории Московского района г. Чебоксары. В этом году на ярмарке были представлены не только детская и взрослая одежда, обувь, но и постельные принадлежности, шторы, мягкие игрушки. Любой желающий мог прийти и выбрать что-то нужное для себя и своих детей.

В  ходе   проведенного  мероприятия  была  оказана помощь 68 семьям.

В течение месяца специалисты по социальной работе вели активную работу по сбору вещей. Многие жители района не остались равнодушными и откликнулись на призыв. Хочется выразить всем большую благодарность и признательность за оказанную помощь.

04 июня 2021