Доброе дело

04 июня 2021 года воспитанники БУ «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии (Московский район) под руководством специалистов по работе с семьей Максимовой Т.А., Толстовой Л.А, Широковой Е.В.,Киляковой Д.В. посетили этнокомплекс «Амазония», где приняли участие в праздничном мероприятии, приуроченном ко Дню защиты детей, которое организовала Региональная Общественная Организация Чувашской Республики «Доброе дело»

Для ребят была организована развлекательная программа с шоу мыльных пузырей, веселой эстафетой, шутками и конкурсами с участием героев мультфильмов.

В завершении праздника детям накрыли вкусные столы с продукцией местных производителей и подарили каждому подарок  от организации "Доброе дело"!

Дети были в восторге от такого большого количества положительных эмоций!!!

08 июня 2021