Социальная работа – наша судьба

Спасибо, что Вы есть на свете,

Что дарите надежду всем, тепло,

Все одинокие Вам радуются, словно дети,

За Вашу ласку, нежность и добро.

Сегодня праздник Ваш, примите поздравления,

Вы все достойны только восхищения.

Ежегодно 8 июня в России отмечают День социального работника. Этот профессиональный праздник был учрежден указом президента РФ от 27 октября 2000 года.

Инициатива о введении праздника всех работников социальных служб и системы социальной защиты населения впервые была представлена в 1994 году на ежегодной конференции Ассоциации работников социальных служб.

08.06.2021 в бюджетном учреждении Чувашской Республики "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника, для сотрудников учреждения.

В рамках мероприятия состоялось награждение сотрудников грамотами и благодарственными письмами Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, администраций Ленинского и Московского районов г.Чебоксары.

Директор БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии Лариса Рябинина также поздравила участников мероприятия и вручила Почетные грамоты Центра. Ни один человек на празднике не остался равнодушным. Расходились все в приподнятом настроении, ведь организаторы мероприятия подарили гостям главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

08 июня 2021