Акция «Дорогами добра»

Забота и социальная поддержка самой незащищенной части населения - детей невозможны без благотворительной помощи тех, кто неравнодушен к чужой беде, кому не чужды человеческое сочувствие, сострадание и милосердие. В основу своей деятельности БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии ставит задачу оказания социальной поддержки семьям и несовершеннолетним, находящимся в трудной жизненной ситуации. С 1 июня 2021 года стартовала акция «Дорогами добра». Продлится акция до 30 июня 2021 года. В рамках ее проведения оказывается благотворительная помощь продуктовыми наборами, наборами моющих средств, игрушками, обувью и вещами семьям, воспитывающим детей-инвалидов и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Семьи, состоящие на учете в отделении социальной помощи семье и детям БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии (Ленинский район) могут обратиться за помощью по адресу: г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.29а. По всем вопросам звоните по телефону: (8352) 51-30-64.

09 июня 2021