Команда воспитанников учреждения заняла 3 призовых места в конкурсе "Я живу в России"

11 июня 2021 года воспитанники БУ «Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии   под руководством  специалистов по работе с семьей  Максимовой Т. А., Толстовой Л.А. и Никифоровой О.М. посетили Парк 500- летия города Чебоксары, где приняли активное участие в районном конкурсе рисунков на асфальте  в рамках празднования Дня России  «Я живу в России!».

Цель конкурса: создание условий для развития творческого потенциала всех участников.

Родина для каждого человека это родная природа, город, где родился и вырос. Слово  Россия значит самые близкие люди, гордость за великих художников и поэтов, космонавтов и спортсменов. Ребята выразили  мелом на асфальте рисунки, отражающие тематику конкурса, проявили творчество и фантазию.

Компетентное жюри по достоинству оценили рисунки ребят: по итогам конкурса команда воспитанников учреждения заняла 3 призовых места!

11 июня 2021