Воспитанники учреждения встретились с врачом – наркологом БУ "Республиканский наркологический диспансер" Минздрава Чувашии

В  преддверии праздника Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом воспитанники  БУ «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии (Московский район) под руководством специалистов по работе с семьей Максимовой Т.А., Толстовой Л.А. встретились с врачом – наркологом БУ "Республиканский наркологический диспансер" Минздрава Чувашии Григорьевой Лидией Анатольевной, которая провела профилактическую беседу о пагубном влиянии наркотических веществ на организм человека, также дети просмотрели познавательный фильм «Трезвая Россия».

После просмотра фильма подростки находились под впечатлением и активно обсуждали увиденное. В завершение беседы Лидия Анатольевна призвала всех вести здоровый образ жизни, заниматься творчеством, физкультурой. Ведь именно здоровье помогает выполнить нам наши планы, успешно решать основные жизненные задачи, преодолевать трудности.

18 июня 2021