Лагерь, встречай!

Веселый, активный отдых – это залог успешных каникул.

В БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары»  Минтруда Чувашии  с 25 июня по 15 июля 2021 года 30 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа пребывания на детской социально-досуговой площадке не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха будут насыщены разнообразными мероприятиями.

Первый день 2 лагерной смены оставил в памяти ребят самые добрые воспоминания. В торжественной обстановке мальчишек и девчонок приняли в ряды лагерцев социально-досуговой детской площадки «Регион-21», во время которой ребята читали клятву и давали обещание соблюдать законны и традиции лагеря. Ребята и взрослые с азартом выполняли конкурсные задания, отвечали на занимательные вопросы, распевали и горланили кричалки. Завершилось мероприятие танцевальным флешмобом «Ну-ка все вместе». Заводила всех специалист по работе с семьей Павлова Т.Ф. Равнодушных и скучающих на площадке не было.

«День подарил детям много незабываемых впечатлений. Ребята успели подружиться и сплотиться, найти новых друзей, успели проявить свои способности и даже фантазию.  У всех было хорошее настроение от интересно проведённого дня.

28 июня 2021