Итоги акции «Дорогами добра»

Доброта, сострадание, человечность – эти слова являются синонимами понятия «благотворительность». Несмотря ни на что, во все времена были люди, которые стремились помогать другим. Они достойны уважения, хотя добрые дела делают не ради славы и общественного признания.

В БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии с 01.06.2021 по 30.06.2021 года проходила акция «Дорогами добра».

В рамках акции оказана помощь семьям, воспитывающим детей - инвалидов, состоящим на учете в БУ «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии (Ленинский район). Выдано 13 наборов моющих средств и 32 продуктовых набора.

Семьям с детьми, состоящим на учете в  БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии оказана помощь в виде одежды и обуви, книг, игрушек и лимонада. Также благотворительным фондом «Мир добра» выдано 50 продуктовых наборов особо нуждающимся семьям.

Выражаем огромную благодарность неравнодушным и отзывчивым гражданам, организациям и фондам за вашу помощь.

02 июля 2021