Библиотечный час в летнем лагере

Вторая  смена социальной досуговой детской площадки «REGION21» БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, продолжает свою работу. Ребята весело и задорно проводят время, имеют возможность показать свои таланты и способности в разном направлении. Некоторым по душе работа в творческой мастерской «Умелые ручки», некоторым нравится петь и танцевать, или заниматься робототехникой.

Ежедневно с ребятами проводятся различные  познавательно-игровые программы. Частыми гостями социального-реабилитационного центра стали сотрудники библиотечной системы  г. Чебоксары, которые проводят с ребятами различные викторины, интеллектуальные игры, показывают поучительные фильмы и мультимедийные презентации об истории возникновении праздников.

Ребята с удовольствием принимают участия во всех мероприятиях и с нетерпением ждут новых.

09 июля 2021