Моё лето на асфальте

Рисование на асфальте -  это не только весёлое занятие во время прогулки. Это и творчество, и познание ребенком окружающего мира. Ведь рисовать мелками на асфальте - это большее  удовольствие, чем рисовать карандашами на бумаге.
  Сегодня в БУ  "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Чебоксары" Минтруда Чувашии среди наших детей  под руководством специалиста по работе с семьей Лукиной С.В. прошёл конкурс рисунков на асфальте. Юные художники рисовали жаркое солнце, море цветов, голубые облака, ярких бабочек. Для этого дети использовали цветные мелки.
  Конкурс рисунков на асфальте - это удивительная красочная традиция наших воспитанников, которая проводится ежегодно летом и доставляет массу удовольствия!

12 июля 2021