Открытие третьей лагерной смены «Радиоволна 202.1 fm»

Открытие третьей  лагерной смены «Радиоволна 202.1 fm»

22 июля 2021 года – в день, когда лето с успехом преодолело свой экватор,  на базе   БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии в рамках работы  социально-досуговой детской площадки «Регион-21», состоялось торжественное открытие третьей лагерной смены получившей название «Радиоволна 202.1 fm»

Специалисты центра были приятно удивлены количеству ребят желающих посещать  лагерь в третью смену.

Силами воспитанников был подготовлен масштабный концерт призванный раскрыть  весь их творческий потенциал. Были представлены  вокальные, танцевальные и даже хореографические номера.

После такой феерии талантов не смогли остаться в стороне даже педагоги.Специально для детей они исполнили песню «Философы в тринадцать с половиной»,  которая  с восторгом была встречена юными слушателями.

Также ребятами были представлены свои отряды: придуманы  речевки и  нарисованы плакаты. Стоит отметить, что все подошли к решению данной задачи со всей ответственностью и действовали весьма нетривиально.

Все мероприятие прошло в позитивном ключе, абсолютно никого не оставив равнодушным. И мы искренне надеемся, что текущая лагерная смена будет  наполнена исключительно позитивными эмоциями, яркими впечатлениями и детскими улыбками!

23 июля 2021