Веселая пора

Лето — удивительная и веселая пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь детей, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.

Воспитанники БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии, как и все дети, весело и с пользой проводят время. Ребята участвуют в различных мастер-классах, встречаются с интересными людьми, поют, танцуют, рисуют, читают. А самое главное - укрепляют здоровье и набираются сил. Для этого с детьми проводятся ежедневная зарядка, различные спортивные игры, флэш-мобы, занятия на уличных тренажерах, подвижные игры много других различных мероприятий. Воспитанники строго соблюдают режим дня.

Мы надеемся, все эти мероприятия помогут детям укрепить организм, хорошо отдохнуть и набраться сил к новому учебному году.

29 июля 2021