Визит депутата фракции "Справедливая Россия" Игоря Юрьевича Молякова к воспитанникам учреждения

30 июля 2021 года  в гости к воспитанникам БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии пожаловала целая команда аниматоров с общиной развлекательной программой, призванной поздравить всех именинников лета. В течение часа ребята пели, танцевали, отгадывали загадки и, конечно, безостановочно смеялись.

На торжественной части мероприятия состоялось масштабное чествование всех летних именинников, где им были озвучены искренние пожелания и вручены подарки.

Особую благодарность хотелось бы выразить Председателю Совета Регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Чувашской Республике, депутат фракции "Справедливая Россия" Игорю Юрьевичу Молякову, депутату Собрания депутатов города Новочебоксарска Чувашской Республики Михайлову Григорию Александровичу за помощь в организации и проведении данного мероприятия.

30 июля 2021