Итоги онлайн – фестиваля «Семья – дом счастья!»

13 августа 2021 года в БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии подведены итоги онлайн – фестиваля «Семья – дом счастья!». Фестиваль направлен на сохранение семейных и родословных традиций, укрепление семейных отношений.

Фестиваль прошёл по номинациям: «Семейная история», «Творим вместе», «Семейный объектив», «Совместные семейные игры», «Семейная книга домашней кухни», «Традиции моего дома». В конкурсе приняло участие 4 семьи Ленинского района г.Чебоксары.

Каждая семья предоставила достаточно богатый, интересный материал по семейным отношениям, по всестороннему развитию детей в семье, творчеству членов семьи. Наиболее содержательный видеоматериал во всех отношениях предоставила семья Шиловых, которая стала победителем районного конкурса «Семья года - 2021».

Всем участникам конкурса были вручены дипломы и памятные подарки.

13 августа 2021