Первый раз - в первый класс!

Как не жаль  это осознавать, но лето семимильными шагами подходит к концу, в последний раз  радуя   всех  теплыми и солнечными деньками . А значит,  что скоро в свои права вступит осень.  Но это  совсем  не повод расстраиваться, ведь впереди  ждет всех  самый важный день для каждого школьника – 1 сентября День знаний!

Именно к этой ответственной дате и было приурочено  мероприятие  прошедшее 26 августа 2021 года  в БУ « Социально-реабилитационный центр   для несовершеннолетних г.Чебоксары « Минтруда Чувашии. Праздник прошел на  базе социально-досуговой детской площадки      «Регион-21», в рамках работы четвертой лагерной смены, получившей название  «Дети любимого города» . Большую часть детей  четвертой смены ,по сложившаяся традиции ,составляют будущие первоклассники. Совместно с воспитанниками стационара ребята проявили невероятную креативность, подготовив  поистине  потрясающие танцевальные и вокальные номера.

Помимо яркой, зажигательной и веселой концертной программы новоиспеченных школьников ждал небольшой сюрприз – поздравить ребят с таким  праздничным днем решила знаменитый Фиксик – Симка с подборкой активных игр и развлечений, которые не оставили равнодушным никого из юных зрителей.

Однако на этом презенты не закончились - дети получили  наборы так необходимой для школы канцелярии, и поход в детский развлекательный центр «Акуна Матата»,  который позволит выплеснуть накопившуюся  энергию и подарит им море улыбок, искренний смех и незабываемые эмоции!

26 августа 2021