Крутой день летней досуговой площадки «Region 21»

В день закрытия лагеря, в преддверии начала учебного года, подопечные БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии встретили необычных гостей. Под восхищенные восклицания детей группа байкеров Союза мотоциклистов Чувашии совместно с президентом клуба Беловым Максимом Валерьяновичем с ревом двигателей и звуком клаксонов въехали во двор Центра. Грозные мотоциклы разных уровней модификаций: от спортивных до любительских, привлекли всеобщее внимание и интерес. Мальчишки и девчонки засыпали байкеров вопросами об их жизни и увлечениях, так же интересовались самими мотоциклами, их комплектацией, скоростными режимами и символикой флага. Ребята с удовольствием надевали шлемы и оседлали железных коней, чтобы почувствовать всю мощь и красоту машины. Члены Союза мотоциклистов настроили ребят на новый учебный год и получение хороших отметок в школе.

Сюрпризы для детей не закончились. Накануне начала учебного года детей традиционно поздравили представители Благотворительного фонда АБС «Электро». Президент фонда Мария Уляшева теплыми словами пожелала ребятам удачного учебного года, хороших отметок, крепкого здоровья, взаимопонимания и любви в семье. Во время встречи коллектив фонда преподнес ребятам классные подарки: наборы для школьников и первоклашек.

30 августа 2021