Конференция на тему «Он для нее, она для него»

В рамках проекта «Мой социальный центр» 22.09.2021г психолог бюджетного учреждения  Чувашской Республики «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Министерства труда и социального развития Чувашской Республики Казначеев Роман Валерьевич провел онлайн конференцию на тему: «Он для нее, она для него» через программу Zoom. Ссылка была доступна  для всех желающих на сайте центра, а также на странице в Вконтакте, Инстаграмм и в группе «Мой семейный центр». В конференции участвовало 30 слушателей.

Тема включает в себя психологию взаимоотношений между мужчиной и женщиной, этапы развития отношений. Отношения между мужчиной и женщиной всегда проходят определенные стадии, начиная с самой яркой стадии влюбленности, далее идя через болезненные кризисы, и, в конечном итоге приходя к долгожданной любви.

Ссылка на видео будет доступна для просмотра на странице центра в Вконтакте https://vk.com/club128850830

23 сентября 2021