С папой интересно. Почему?

В преддверии празднования Дня отца в Чувашской Республике в БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии с 11.10.2021 по 29.10.2021 проходит онлайн - конкурс видеороликов под названием «С папой интересно. Почему?». Для участия в конкурсе принимаются видеоролики длительностью 2-3 минуты, где участники должны рассказать и показать, почему с папой бывает интересно. Готовые работы необходимо отправить на электронный адрес: ryabinka29@mail.ru. По итогам конкурса участники получат грамоты и призы.

Напомним, что День отца в Чувашской Республике отмечается в последнее воскресенье октября. Соответствующий указ был подписан Главой Чувашии Олегом Николаевым 20 мая 2020 года. Праздник введен в целях повышения роли отца в воспитании подрастающего поколения и укрепления института семьи.

08 октября 2021