Посещение Государственного ордена “Знак Почета” русского драматического театра г.Чебоксары

В рамках межведомственного взаимодействия субъектов профилактики  20 октября 2021 года специалистом по социальной работе  БУ «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних                             г. Чебоксары» Минтруда Чувашии Беловым Р. А. совместно с представителями субъектов профилактики КпДНиЗП администрации Ленинского района и школ было организовано посещение Государственного ордена “Знак Почета” русского драматического театра г.Чебоксары.

На спектакль «На всякого мудреца довольно простоты» были приглашены несовершеннолетние, совершившие правонарушения, состоящие на учете в субъектах профилактики.

Комедийная пьеса наглядно  показывает, что очень глупо считать себя совершенно уникальным, делающим всегда всё правильно, и не ошибающимся в идеях, суждениях и поступках.

Юные зрители выразили свою благодарность театральным актёрам  вниманием, соучастием при просмотре спектакля  и  аплодисментами в конце представления. Само представление оставило у подростков много ярких впечатлений.

20 октября 2021