Мое преображение

Детские стрижки требуют к себе очень внимательного отношения в связи с некоторыми особенностями детских волос. Идеальная детская стрижка – это та, которая украшает его голову без дополнительной укладки. А лучший парикмахер тот, который сумеет найти общий язык с детьми.

В дни осенних каникул воспитанников  БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии (Ленинский район) посетили волонтеры – парикмахеры.

За пару часов они умело преобразили 17 несовершеннолетних, найдя к ним нужный подход. Девчонки и мальчишки остались довольны новыми стильными стрижками.

Выражаем огромную благодарность волонтерам, что смогли преобразить и порадовать наших воспитанников и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

02 ноября 2021