Широкова Елена Владимировна - специалист по работе с семьей

Уровень образования:

Средне-специальное

Направление подготовки и/или специальность: Чебоксарское педагогическое училище, «Воспитатель в дошкольных учреждениях», 1985 г.

Высшее

Направление подготовки и/или специальность: Российский государственный социальный университет, «Психолог, преподаватель психологии», 2008 г.

Повышение квалификации:

Забайкальский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, «Здоровьесберегающая деятельность в образовательных учреждениях», 2012 г.

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, «Превенция аддиктивного и суицидального поведения несовершеннолетних», 2012 г.

Чувашский республиканский институт образования, «Экстренная помощь семье и детям в кризисных ситуациях», 2014 г.

Общий стаж работы - 35 лет

Стаж в должности - 11 лет

Почетная грамота МСУ «ЦСПСиД», 2002 г.

Благодарность КУ «СРЦН г. Чебоксары», 2013 г.

Почетная грамота КУ «СРЦН г. Чебоксары», 2013 г.

Почетная грамота БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары», 2014 г.

Благодарность Профсоюза Минтруда Чувашии, 2019 г.

специалист по работе с семьей

Отделение диагностики и социальной реабилитации (Московский район)
+7(8352)45-39-37