31 октября 2013 г.

Воспитанники  казенного учреждения Чувашской Республики  «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии и несовершеннолетние, находящиеся в трудной жизненной ситуации, с нетерпением ждут открытия оздоровительного лагеря при центре.

Программа оздоровительного лагеря называется «Хочу все знать!».

Лагерная смена будет насыщена интересными и увлекательными мероприятиями. С целью развития познавательной деятельности запланированы экскурсии в культурно значимые места, встречи с известными творческими представителями нашей республики, посещение музеев, театров, знакомство с животным и растительным миром Чувашии. Предусмотрено также развитие творческих способностей и фантазии несовершеннолетних. Это изготовление поделок, конкурсы рисунков, вышивки  в духе народных промыслов.

Сотрудники  учреждения  ждут ребят и создают все условия для всестороннего развития подрастающего поколения.

КУ ЧР "Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары" МЗСР ЧР

31 октября 2013