КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии в целях повышения культуры обслуживания населения, повышения эстетической выразительности входных зон,  интерьеров учреждений и создания праздничного облика учреждения стал участником Республиканского конкурса на лучшее оформление территорий и зданий к Новому году по номинациям «Дом Деда Мороза»  и «Здравствуй, Новый год!».

Такой ажурной красоты, такого предновогоднего убранства воспитанники центра не видели давно. Улыбающиеся Деды Морозы, очаровательные Снегурочки, смешные зайцы, важные Снеговики, скачущие лошадки, роскошные снежинки – все эти чудные фигуры на новогоднюю тему как - то разом, в одночасье заполонили весь центр. «На нас словно опустилось сказочное снежное царство, а долгожданная зима вступила в свои права», - радостно восхищаются ребята.

Центр, словно заснеженный терем, оказался во власти новогодних зимних героев, а взрослые и дети, стали участниками белоснежного парада и свидетелями сказочного нашествия. И надеемся, награда за участие найдет своих победителей.

10 декабря 2013