3 декабря 2013 г. 20 ребят, проживающих на территории Ленинского района, смогли поучаствовать в развлекательно-музыкальной программе «Мы рады вас видеть», подготовленной воспитанниками центра и вокальной студией «Импульс». Также все участники и гости смогли познакомиться с творческими работами более 50 детей с ограниченными возможностями здоровья на выставке «Необыкновенный мир», а в завершении мероприятия посидеть за чашкой чая со сладостями. Сюрпризом для ребят стали подарочные наборы канцтоваров. Данное мероприятие стало возможным благодаря совместной работе центра с казенным специальным (коррекционным) образовательным учреждением Чувашской Республики «Чебоксарская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 1» Минобразования Чувашии, а также помощнику центра – Никонорову Владимиру Дмитриевичу. Коллектив центра выражает особую благодарность Владимиру Дмитриевичу, которому не чужды беды семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Он как никто другой знает все трудности воспитания детей – инвалидов, так как сам является отцом двоих детей с ограниченными возможностями здоровья, и всегда отзывается на помощь. Не остались без внимания и участники выставки, всем им были вручены сладкие призы, предоставленные председателем ТОС «Рябинка», Мироновым Андреем Валерьевичем.

04 декабря 2013