29 августа 2013 года летний оздоровительный лагерь «Зеленая республика»  при  КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии   отметил свой последний день   музыкально-развлекательной  программой «В первый раз в первый класс».

Будущие первоклассники приняли активное участие   в увлекательном путешествии по Африке, где искали портфель, который сбежал   от мальчика из  сказки К. Чуковского «Мойдодыр». Ребятам помогали такие сказочные герои, как доктор Айболит, симпатичная   обезьянка,  а также веселый Бармалей. На протяжении всего праздника звучал задорный детский смех, шутки и веселая музыка.  Ребята с увлечением пели песни, рассказывали стихи и танцевали. В заключение праздника Нотариальная палата Чувашской республики вручили будущим первоклассникам портфели с канцелярскими принадлежностями.

Надеемся, что  наша праздничная программа запомниться ребятам и их родителям как самое яркое и удивительное путешествие в сказочную страну и даст возможность  детям получить заряд положительных эмоций на весь учебный год.

30 марта 2014