Традиционная Рождественская встреча прошла в КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии в Московском районе г. Чебоксары. Гостями воспитанников центра стали давние друзья из православного молодежного клуба «Омофор», которые подготовили для детей Рождественскую елку.

Рождество – это праздник мира, добра и света. Отрадно, что дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, имели возможность прикоснуться к ликованию всех православных людей.

Благодаря милосердию прихожан Покровско-Татианинского собора сорок пять детей получили рождественские сладкие подарки, которые явились свидетельством чуда добрых человеческих отношений.

Дети, затаив дыхание, слушали историю Рождественского праздника, рассказанную  настоятелем Покровско-Татианинского собора протоиереем отцом Николаем (Ивановым).

Сотрудник и воспитанники центра выражают сердечную благодарность всем тем, благодаря кому состоялся этот замечательный праздник.

15 января 2014