На свете добрых слов не мало,

Но всех добрее и важнее одно:

Из двух слогов простое слово «МАМА»,

Но нет слов, роднее, чем оно!

В преддверии празднования Международного дня матери уже традиционно  в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних г. Чебоксары организуются различные торжественные мероприятия. В этом году в Ленинском районе состоялся праздничный концерт, подготовленный силами воспитанников групп дневного и круглосуточного пребывания. В их исполнении прозвучало очень много добрых и трогательных слов в адрес мам и бабушек, присутствующих в зале. Ребята читали стихи и показывали свое мастерство в танцах «Раз – ладошка» и «Губки бантиком», демонстрировали актерское мастерство в сценке «Три мамы» и исполняли песни «Мама – первое слово» и «Мамина песенка». Завершилось мероприятие праздничным поздравлением  от депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Радина В.А. и вручением небольших памятных подарков.

28 ноября 2014