В преддверии Нового года в КУ ЧР «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии (ул. Гузовского, 26) царит атмосфера волшебства и домашнего уюта. Ребята пишут письма Деду Морозу, украшают группы и комнаты праздничными гирляндами и мечтают о подарках… Настоящие новогодние чудеса, как известно, имеют привычку случаться неожиданно, нужно просто очень сильно этого захотеть.

16 декабря в гости к воспитанникам центра приехала генеральный директор ОАО «Страховая компания "Чувашия-Мед"», заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Клементьева Ирина Всеволодовна. Визит доброго гостя стал для ребят настоящим новогодним сюрпризом. Ирина Всеволодовна не только поздравила детей с наступающим праздником, но и вручила каждому сладкие подарки и памятные сувениры: елочные шары, мягкие игрушки, ночники и т.д. Ребята же, в свою очередь, организовали для гостя небольшой праздничный концерт, где продемонстрировали все свои таланты.

Коллектив КУ «СРЦН г. Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии в лице директора Михайловой Ирины Алексеевны выражает искренние слова благодарности Клементьевой Ирине Всеволодовне за помощь и поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

17 декабря 2014