Стремительно приближается  самый ожидаемый праздник в году – Новый год. С каждым днем все ощутимее его наступление. Особенно потому, что в нашем городе проводятся различные мероприятия и благотворительные акции в его преддверии.

Так, 16 декабря 2014 года, в рамках акции «Новогодняя мечта» КУ «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» посетили педагоги и воспитанники детского сада  № 113 с постановкой сказки по мотивам произведений В. Сутеева. Детки с удовольствием  демонстрировали свои актерские умения. В качестве зрителей на представлении присутствовали воспитанники групп дневного и круглосуточного пребывания центра. Ребята с удовольствием аплодировали маленьким артистам и благодарили за доставленное удовольствие.

И это был не единственный приятный сюрприз в этот день! Воспитанников Центра приехала поздравить депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Клементьева Ирина Всеволодовна. В непринужденной, почти домашней обстановке она с удовольствием общалась с каждым ребенком, с интересом выслушала все их пожелания и просьбы и  вручила памятные новогодние сувениры. А ребята не остались в долгу. Они с радостью показали небольшой импровизированный концерт, продемонстрировав свое умение петь и танцевать около новогодней елочки.

18 декабря 2014