В рамках празднования Международного дня инвалида в центре (ул. Хузангая, д.29А) состоялось праздничное мероприятие «Мир, в котором я живу». Перед приглашенными детьми выступали и наши воспитанники, и учащиеся коррекционной школы №1. Особенное большое впечатление произвела на зрителей юная певица Светлана Дмитриева, исполнившая песню на чувашском языке в сопровождении ансамбля ложкарей.  С приветственной  речью перед ребятами и родителями выступили депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Радин Владимир Анатольевич и председатель ТОС «Рябинка» Миронов Алексей Валерьевич. Закончилось мероприятие дружным чаепитием со сладостями и пирожками, так вкусно приготовленными поварами нашего учреждения.

Также в рамках Дня инвалида 60 семей, воспитывающих детей-инвалидов, проживающих в Ленинском районе г. Чебоксары, получили продуктовые наборы, наборы канцтоваров и предметов гигиены.

04 декабря 2014