10.07.2014 г.

10 июля 2014 года воспитанники оздоровительного лагеря при КУ ЧР «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Минздравсоцразвития Чувашии (ул. Гузовского, 26) приняли участие в оздоровительной зарядке в парке культуры и отдыха им. 500-летия г.Чебоксары в рамках сезона летних оздоровительных зарядок, открытого в Московском районе.

Под руководством воспитанницы Чебоксарской легкоатлетической школы, олимпийской чемпионки Егоровой Валентины Михайловны ребята не просто выполняли различные упражнения, но и весело проводили время, шутили и веселились. Дети не жалели себя и старались не отставать от спортсменки, повторяя за ней отжимания и приседания. Но русская пословица гласит: «Делу время – потехе час», поэтому после хорошей физической нагрузки, получив заряд энергии, ребята отправились на аттракционы.

Уставшие, но безумно довольные программой, ребята заявили, что теперь посещение подобных оздоровительных зарядок и после окончания лагерной смены станет их доброй традицией.

10 июля 2014